Of.Renta — Mexique – Plages Mexicaines

← Volver a Of.Renta
Descripción del Activo
Terreno residencial av. huayacán_ servicios básicos en zona ubicación estratégica cerca de colegios, plazas y aeropuerto superficie: 300 m² frente: 12 m uso de suelo: habitacional unifamiliar (hu) cos: 55% cus: 2 hasta 3 niveles $1,200,000 mxn (pesos) ($4,000/m²) precio por debajo del mercado! propiedades en renta cancún rentas en av. huayacan _renta
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$1,200,000
📂 🏠Inmobiliarios Q. Roo🏠📢 👤 BROKER QROO SN 6093 🏷️ Of.Renta
Vida del Activo en punto.casa
1
meses en mercado
2026-01
primera publicación
2026-01
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2026-01